Trail des couleurs FrogFab

Vous devez être connecté sur votre compte de membre officiel pour voir cette information

Partager cette événement

Guides :
Benoit Belanger
Patrick Ruel
Gilles Roussel
Yannick Bouillons (Dimanche)
Robert Mallette (Samedi)
Patrick Charette (Samedi)
Jean-Phillip Coulombe (Dimanche)

Apprenti-guides :
Martin Tremblay
Martin Gould (samedi)
Steve Royer (dimanche)
Jacques Youwakim

Membres inscrits:
24 septembre (Samedi) :

Sheldon Wannamaker
leo cluzel
Francois Rivet
Benoit Lavallee
Patrick Desormeaux
Chantal Pepin
Jean-Sebastien Letourneau
Camilien Audet
Sebastien Lapointe
Nelson Veilleux
Jean Dompierre
Guylaine Bilodeau
Therrien Lyna
Matthew Tock
Jean-Francois Allard
Pascal Benoit
Paris Ouzounis
Eric Blouin
Francis Beaudry
Sebastien Deguire
Vincenzo Crispo
Geneviève Péloquin
Frederic Chenier
Eric Latremouille
Alain Panneton
Pascal Larouche
Fanny Leclair
Alexandre Chryssikos
François Ouellette
Steeve Fillion
Keven Lockhead
J.Andre Fontaine
Felix Tremblay

25 septembre (Dimanche):
Christian Philippe
Georges Youwakim
Jérôme Feuillet
Gilles Poirier
Francois Picard
Amy Wannamaker
Mario Dupuis
Christian Lavoie
Jordan Gagnon
Ricardo Imparato
Benoit Gauthier
Martin Boisclair
Yan Royer
Michel Plourde
Jimmy Sharpe
Yanick Asselin
Andre Gagnon
Alexandre Agassian
Christian rivard
Marie-Josee Perron
Andres Moreno
Stephane Charest
Francis Lemire
Patrick champagne
Wojciech Sawicki
Patrizia Barbone
Jonathan Laliberté
Stephane Clouette
Jean Clément
Viajando ALO Latino

Jean-Philip Coulombe
Guide
Membre Or
Patrick Charette
Guide
Membre Or
Robert Malette
Guide
Membre Or
Gilles Roussel
Guide
Membre Or
Jacques Youwakim
Apprenti-guide
Membre Or
Martin Tremblay
Apprenti-guide
Martin Gould
Membre Or
Apprenti-Guide
Steve Royer
Directeur du développement et Webmaster, Apprenti-guide
Membre C.A
Benoit Bélanger
Vice-président, Guide
Membre C.A
Patrick Ruest
Président, Fondateur, Guide
Membre C.A
Détails
0
    0
    Votre Panier
    Votre panier est videAller à la Boutique